здравствуйте,мне очень нужна помощь я... - вопрос №818493

здравствуйте, мне очень нужна помощь.я рассталась с парнем и в этот же день на вписке переспала с другим, потом вернулась к парню.и я теперь не могу жить с этим камнем на душе.я боюсь, что он узнает.я не могу смотреть ему в глаза.он не достоин такого, чтобы за его спиной его называли рогоносцем, а именно так и получается.я не могу емурассказать об этом, я боюсь, я хочу с ним расстаться, т к не могу жить с этим, но и без него не могу, я запуталась, как мне поступить, я боюсь, что он узнает и я увижу презрение и ненависть в этих горячо любимых глазах.я его очень люблю, я не знаю, что мне делать?!!!

Ответы

Здравствуйте, Мирель

В сложную ситуацию Вы себя поставили, но не безвыходную. Если Вы согласитесь, что важнее быть с любимым, чем отказаться от него, следую своим страхам. То придете к выводу, что нужно набраться смелости и признаться в содеяном, обязательно попросить прощения и признаться в Любви. Рано или поздно обман откроется и последствия будут более тяжелыми. Признайтесь и будь, что будет, важным для Вас останется собственная честность и нерастерянное уважение. А если, Ваш парень достойный человек, то он Вас простит, хотя бы за то, что Вы не отнеслись к нему, как недостойному.

Желаю удачи