Что чувствует ко мне этот мужчина? - вопрос №818526

300 p

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста  отношение мужчины ко мне и будет ли у нас какое-то будущее… — встречи, совместные поездки… (Последняя встреча была сегодня ночью, что бы не сбить вас, эксперты, с толку)

Я — Ольга 01.11.1983 г. г. Запорожье (рождена в 18.25) Украина, он- Евгений 09.07.1971 г. рожден так же в г. Запорожье.

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! Встречи будут, частые. Очень Вами сильно увлечен. Возможен и совместный отдых. Сейчас у мужчины пик эмоций, романтика и страсть. Дальнейшие отношения и переход на новый уровень зависят от Вас, ищите общие точки соприкосновения.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что думает- 6 пентаклей- думает о како-то помощи или о желании помочь. Что чувствует- звезда- сейчас окрылен, романтичность, тонкость чувств, много разговоров и обещаний может быть. Что в намерениях- жрица- а вот в намерениях прослеживается влияние другой женщины, думается, что он не совсем свободен… что ждет в отношениях с ним- 9 мечей- боль...

Чувств как таковых нет… все отношения держаться на сильном сексуальном влечении… встречи будут… поездки будут… но и только… семьи тут не просматривается...

Ольга, жаль что порадовать и обнадежить вас нечем, но долгих отношений Евгений с вами не планирует.Подробнее можно рассмотреть его отношение и задачи  с вами.Не пускайте его в душу чтоб боли не было...

Всех вам благ и мудрости!

Дорогая моя с этим мужчиной у вас просто бурный роман не более.В ближайшем времени у вас расклад показал по судьбе положен другой мужчина с который вы создадите крепкую семью.Всех благ вам)

Здравствуйте. На данном этапе у него к Вам физическое влечение и интерес. Будут еще встречи неоднократно и поездка будет. Ваше общение может перерасти и в нечто большее, но тут многое зависит от Вас — как себя зарекомендуете. Шанс есть. Симпатия большая и взаимная. Удачи Вам !

Доброго времени суток.

Вы ему интересны, но пока развивать отношения он не спешит. Что на сердце — боль, печаль, разочарование. Возможно по этой причине он не предпринимает никаких шагов по сближению. Нужно подождать. У все все может получиться если Вы проявите терпение и понимание.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия

Здравствуйте! У Евгения к вам без сомнения есть чувства. Держит он вас на уме и в сердце. Но почему то на него падает не решительность. Будущее у ваших отношений есть, встречи ещё будут и не одна. Вам нужно взять инициативу в свои руки и у вас всё получится. В жизни у Евгения были обиды. Вот вам нужно сделать так, чтобы он был в вас уверен! Всё у вас с ним будет хорошо!

Ничего между вами не вижу

Симпатия односторонняя

У Евгения на сердце и в мыслях другая

Вместе вы не будете. Возможны только дружеские встречи.

Здравствуйте!

Продолжение будет, всё будет для вас и алмазы и шампанское! Только брака не просматривается!

чё тут сбивать, вы любовники и дальше ваши отношения не пойдут

Добрый вечер! Мужчина увлечен Вами!

Да я тут у вас очень хорошие отношения и вы очень подходит друг к другу но вот увы для более близких отношении время ещё не настало ибо вам надо более по лучше вам узнать друг друга и вот где то к осени у вас и прояснится вся такартина которая вам покажет и подскажет что вам в дальнейшем и ожидать.

идеальные чувства! у вас будет брак по большой любви и от него родится ребеночек!

@ SOFIA CHERNAYA