Будут ли у дочери дети? - вопрос №81855

Здравствуйте! Дочь все грозиться, что не хочет детей и не будет, уже какая-то бредовая идея у нее. А можно ли посмотреть будут ли дети? Екатерина 05.01.2002

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер. все дети (а она еще ребенок) в этом возрасте не хотят иметь детей. не переживайте, будут у нее дети! я вижу двоих.

подробно в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. нужно разобраться с причиной такого поведения. пишите в чат

Формирующаяся личность привыкает иметь свое мнение :) Не стоит сильно переживать, скорее всего она подрастет и передумает. Хотя в первую очередь это будет ее выбор, никаких кармических программ бесплодия или, наоборот, многодетности не наблюдается.

 На детей гадать нельзя до 16 лет… ей всего 9 лет, что вы так всё серьёзно воспринимаете.   Проконсультируйтесь лучше с психологом. Мы тоже в садике все женились, на полном серьёзе: ))