Сила мысли, самовнушения, визуализацииии - вопрос №818621

Добрый день, скажите: Мысли о потери зрения, самовнушение о потери зрения и визуализация может напрямую, резко привести к слепоте при условии отсутствия глазных заболеваний (только миопия), отсутствия повышенного артериального давления, и отсутствия заболеваний головного мозга, а только напрямую из за мыслей, самовнушений, визуализацией об этом? или же из за выше указанных психогенныххх факторов только появляются стрессы, нервы, которые и влияютна зрение, на его ухудшение? Спасибо

Ответы

Добрый день. Макс, если вы хотите избавиться от повышенной тревожности и всех своих дурных мыслей — тогда выбирайте специалиста и мы поможем избавиться от них. На все остальные вопросы вам ответят врачи - офтальмологи, которые находятся в разделе «Медицина»

Мудрости вам.

Юлия Ульянова