дальнейшие отношения - вопрос №818663

Добрый день, я Ольга 15.01.1981 г.-время рожд.15-20 дня, он Закир 01.12.1970 г.р., каковы прогнозы наших отношений? благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Закир — мужчина, который живет по определенным принципам и имеет свои требования. Вам с ним тяжеловато будет, конфликты сильные возможны. Если умеете ждать и терпеть — Ваше право. В любом случае слушайте свое сердце. Любите и цените себя.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA