Выписка из жилья - вопрос №81872

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как выписать с жилой площади девушку, которая не является собственником жилья, при этом она не проживает на данной жилплощади уже 2 года, за квартиру не платит; нюанс заключается в том, что она беременна и проживает у гражданского мужа. Квартира находится в собственности у моего мужа и его мамы, девушка является ее племянницей, её 25 лет, из квартирыдобровольно выписываться не желает. Также она раньше находилась под опекой мамы, являясь сиротой (стоит в очереди на получение жилья на закону в администрации).

Ответы

Трудно Вам придеться

Полавайте в суд опринудельном снятии с регистрационного учета обосновывая что живет сгражд мужем жильем обеспечена у вас ни за что не платит и не проживает

Удачи