Семейные отношения - вопрос №81877

Здравствуйте!

Каковы перспективы долгих, счастливых семейных отношений? И как скоро их ожидать?

Ольга,10.03.1991, Время рождения 00:20, Место Орехово-Зуево.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

в следующем году встретите своего человека.

с ним будут долгие отношения, которые перерастут в брак!

а до этого у вас будут встречи, интересные знакомства, флирт.

и даже сейчас рядом с вами есть парень, которому вы не безразличны.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй, соседка:)

в течение 5-7 лет. подробнее пиши в чат

Ольга, у вас уже вот-вот будет шанс  познакомится с подходящим человеком.И до конца года выйти замуж, если не пропустите эту возможность, воспользуетесь ею.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЭВАЗ  в перевернутой позиции — ее основное значение перемены. Думаю, что исходя из трактования данной руны можно сказать, что уже текущий год принесет вам нечто хорошее с точки зрения отношений. Как они будут развиваться, зависеть будет от Вас.