Какой вид деятельности выбрать? - вопрос №81879

Уважаемые эксперты, подскажите, с каким видом деятельности определиться на будущее? Всем, чем занимаюсь, в принципе получается заниматься. Но серьезных финансовых выгод пока не вижу. 29.07.1984.  время 02.00. Люба



Дополнение автора от 19.05.11 11:30:20

Спасибо всем за ответы. Но мне они показались довольно разными. Как же можно сделать вывод? Из всего что я прочитала, я снова вижу большоее разнообразие вариантов. У меня что, судьба такая? Я верю, что человеку предначертаны один, может два основных видов деятельности. 

Вопрос задан анонимно
18.05.11
7 ответов

Стоит обратить внимание на новые технологии, вам более подойдет также сфера дизайна и все что связано с красотой.

18.05.11

кормите людей… может откроете потом свой ресторан… или кулинарию...

18.05.11

Добрый день, если у вас все получается и вам это нравиться не стоит менять вид деятельности, стоит просто воспользоваться талисманом на увеличение прибыли, провести ряд ритуалом и тем самым приумножить, то что уже есть. Это лучше чем нарабатывать все с нуля и привыкать к новой работе. Если вас это заинтересует приходите в чат.

18.05.11

вам нужно увеличить прибыль чтобы появился интерес, могу в этом помоч, менять пока вид деятельности нестоит

18.05.11

Если вы хотите серьезную выгоду, надо рисковать. Но вы риск не очень любите. У вас может получиться, если вы займетесь ресторанно-гостиничным бизнесом, турбизнесом. Придется сначала серьезно поднапрячься, но потом все пойдет, как по маслу. 

18.05.11

Здравствуйте, Люба

Это очень хорошо, что все получается. Так и держать дальше.

Теперь с выбором. Распишите все виды деятеьности, которые у вас получаются. Которые вы можете делать бесконечно долго. Которые приносят вам наслаждение. От которых вы становитесь счастливой. Это первое. Надо опредлиться со своими внутренними желаниями и возможностями.

Второе — из выбранных видов деятельности выберите те, которые делают счастливыми других (получающих вашу услугу — клиентов). Какие жизненноважные вопросы вы помогаете решать клиентам в каждом виде деятельности. Определите рынок спроса и цены на услуги.

Если таких видов деятельности у вас получилось несколько. То посчитайте цену вашего времени — Сколько вы тратите времени на ту или иную деятельность и сколько при этом зарабатываете. Выбирите, те виды, которые приносят вам масимальную прибыль, при минимуме временных затрат.

Я однажды провел такие расчеты и понял, что трачу времени больше, чем зарабатываю. Когда я определил стоимость часа по каждому виду деятельности, то половина услуг оказалась низкооплачиваемой и от них пришлось отказаться. Иначе работаешь, работаешь, а результата ни какого.

Далее составьте мини-план по развитию этого вида деятельности и выхода на максимальную оплату вашего труда-часа.

Удачи вам!

19.05.11

Вам подойдут сферы деятельности связанные с контролем, управлением и поддержанием порядка. Вы внимательны к деталям, умеете организовывать людей, сможете вести финансовую отчетность, отслеживать реализацию проектов. А вот креатив и творческий подход — не ваша сильная сторона, предпочитаете действовать по строго выверенному плану. Исходя из этого можно порекомендовать любого рода администрирование или менеджмент.

19.05.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store