Здравствуйте Сегодня купили iphone 5... - вопрос №818875

Здравствуйте. Сегодня купили iphone 5 С.Собеседник при разговоре почти не слышит меня. Когда подключаю наушники или включаю громкую связь собеседник слышит прекрасно. Что делать?

Ответы

попробуйте отклеить пленку с экрана стандартную :) Если ее нет уже, тогда обратно в магазин его, в течении 14 дней обязаны поменять или вернуть деньги.