Помогите! - вопрос №818878

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь, нервы сдают совсем. Половой акт был 22 августа, при пропущеной таблетке ОК. Выпила через 13 часов Эскапел. Месячные идут вовремя. Через 4 недели хгч <1.2, сдавала после легкого завтрака в платной клинике, в 5 недель гинеколог ничего не увидела, в 6 недель ничего не показало на узи. Читала, что беременность могут не видеть до15 недель! Устала себя мучать. Мне 19 лет. Можно исключить беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Лена! Вы приняли эскапел — это раз. Месячные наступили — это два. ХГЧ низкий — это три. Можно продолжать и дальше, хотя и этих трех пунктов предостаточно, чтобы вам ответить — у вас нет беременности, не мучайте себя.