о чувствах к мужчине - вопрос №818912

Нужно ли мужчине искренно говорить о своих чувствах к нему, когда отношения только зарождаются? Дело в том, чтобы многие мужчине, узнав о искренности чувств  женщины могут возгордиться и потом меньше проявлять внимание к ней. И нужно ли рассказывать мужчине о предыдущих своих браках, если он спрашивает и как это сделать корректно? Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Алёна!

Если вы хотите открытых отношений, то говорить о чувствах вполне нормально. Это первое. Второе. Если вы ожидаете от мужчины недостойного поведения, то это обязательно реализуется, поскольку вы притягиваете именно таких мужчин своими мыслями. Третье. Начиная новые отношения, забудьте про то, что было до этого. Начинайте всё с чистого листа. И четвертое. Если мужчина интересуется вашей историей, спросите, зачем это ему нужно. А уже исходя из ответа, делайте выводы и поступайте, соответственно им.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я думаю что нужно, а почему бы и нет что вам мешает.На счет того что вы сказали мужчина может возгордится это не совсем так, мужчина который хочет быть с женщиной связать с ней свою судьбу чего ради он должен возгордится, и внимание я думаю уделять он будет ни чуть ни меньше если конечно у него есть какие то чувства к женщине.Знаете как бы вам ни хотелось всеравно рано или поздно это откроется, и если вам действительно нечего скрывать то почему бы и не расказать, главное подать это все красиво.