Ивановская область

Здравствуйте-обнаружили не законную врезку в... - вопрос №818921

Здравствуйте-обнаружили не законную врезку в канализацию от прежних хозяев частного дома, требуют 23000-за пользование за полгода, домой их не пустила-копаю сливную яму, что делать, таких денег у меня нет, почему они не возлагают через суд -? может ли суд назначить оплату штрафа частями?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у вас нет возможности, предложите, взыскать требуемую(неизвестно за что) сумму через суд. Имеете полное право.