уважаемые эксперты скажите пожалуйста с... - вопрос №818931

уважаемые эксперты скажите пожалуйста что за отношения между  Марина 27.01.1974, Руслан 8.05.1973, Спасибофотофото

Лучший ответ по мнению автора

Извините, как таковых отношений не вижу. Возможно встречи и общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между ними секс, интерес, симпатия но не брак  будущее нет

Здравствуйте, отношений нет, кроме того он всячески пытается прервать с вами связь и избегает вас. Я думаю, что вы даже не очень приятные сообщения получаете от него.