муж во время ссор может... - вопрос №818947

муж во время ссор может позволить обзывать меня как угодно в том числе и при детях, пытался поднять руку пока в легкой форме, толкнув и т.п. как быть? у нас 2 детей

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Делает ли это Ваш муж трезвым, пьяным или слегка выпившим? От этого здорово зависят Ваши следующие действия. Наличие детей как раз значения не имеет или даже имеет прямо противоположное значение тому, которое Вы можете им предназначить!

Жизненая статистика показывает что если мужчина поднявший хоть раз руку на жену будет делать это и в последуюшей вашей совместной жизни.Что можно сказать по вашему вопросу, есть ответ но этот самый ответ сразу тянет за собой кучу вопросов.Да если уйти от такого человека, но куда? к кому? двое детей.Эта такая тема что для этого нужна беседа что бы выяснить те самые причины поведения вашего мужа.Хотя я могу допускать что вина исходит не только от вашего мужа, вот поэтому и нужно во всем разобраться и выявить причины и виноватых.