Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! У... - вопрос №818953

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! У меня такой вопрос: хочется кардинально изменить жизнь, вернее найти свое основное занятие. Чувствую, что именно в этом мое счастье, а не в семье, детях и прочих женских радостях. Примерно (в общих чертах) представляю, чего бы я хотела, но вот пути не вижу, как начать — не знаю, энергии дефицит((… Елена 7.09.1989 года

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!

Одно другому не мешает, не надо противопоставлять эти области, совершенно разные. Но сейчас, вы правы, у вас период самореализации и если взять «быка за рога», то можете неплохо состояться. У вас очень глубокий аналитический ум, способность чувствовать людей и нелохая доля удачи и везения в жизни. Энергии у вас от природы действительно маловато. Нужно научиться «вампирить» от природы, спорта и любимого дела.

Если интересна подробная консультация на эту тему, обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Да, у вас сейчас действительно полный дефицит энергии и он продолжается до 2014 года постепенно будет увеличиваться к 2015 пик думайте сейчас как будете применять свой потенциал

Добрый вечер, Елена! Любое ваше дело начинается с потребности заботиться и помогать. Затем, вы начинаете активную деятельность. Ежедневная энергичная работа связанная с поиском баланса, гармонии. Вы подходите к делу обдуманно, критично, методично – в стремлении достичь ясного и измеримого результата. Вникаете в суть дела, действуете грамотно и умело. Отмечаете тонкости, нюансы. Если находите ошибку, строго говорите о ней. Напряженно получаете и передаете сложную, многогранную информацию. И находите тонкую гармонию, баланс. Далее, гибко объединяетесь с эмоциональными людьми, чтобы достичь исключительно строгого порядка.Исходя из этого, Елена, я думаю, что вам хорошо подойдет работа, связанная с экономическими проверками: консалтинг, налоговое право, аудиторское дело и т.п.

Здравствуйте! Вам нужно составить как бы план достижения цели.

Вверху обозначить что имено Вы хотите, потом подумать что нужно для этого сделать, потом ответьте себя, а как достичь этих промежуточных  целей. Т. е строите вот такое «древо цели» лучше не в уме а на бумаге. Так Вы системно проработаете свои потребности и возможности. Решение не придет за один день, но Вы зададите работу своему подсознанию и оно в итоге выдасть Вас способ решения. Главное терпение и вера в себя.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA