Какими будут отношения между молодыми людьми? - вопрос №818960

300 p

Уважаемые эксперты, расскажите какие отношения ждут этих молодых людей в будущем, какие чувства у них друг другу, будут ли у них близкие отношения, может быть дойдет до брака? Вообщем, есть ли у них какие либо совместные перспективы, спасибо всем кто откликнется. олеся 04.05.93,,, дмитрий 04.10.91.

22 ответа

Ответы

Могут быть отношения но не долгие.

оношения скрее сексуальные и краткие… Дмитрий -это не ваша жена

Отношений не будет, о браке вообще не говорю… Есть третий между ними… А эту пару вместе не вижу в будущем..

Здравствуйте!

Дмитрий испытывает романтические чувства, но не взаимно.

Свою судьбу Дмитрий встретит позже.

Здравствуйте.

Отношения только для развлечений, то есть не серьезные. Перспектив серьезных нет, и чувств тоже нет.

Удачи Вам.

Здравствуйте, карты Таро так увидеои ситуацию. Олеся, мечтательная девушка, ее мысли заполнены о будущем с эти молодым человеком. Дмитрий, прежде чем сделает шаг, хорошо обдумает ситуацию. В области чувств и Олеся и Дмитрий надеятся на красивые, гармоничные отношения. О Дмитрии можно сказать также и то, что он думает сейчас прежде всего об успехе  в профессиональной жизни.Близкие отношения будут, но к браку Дмитрий совершенно не готов.

 у парня есть влечение и хорошо с девушкой, но больше тут секса и манипуляции с этой девушкой но не стильность

брака не вижу, но связь притягательная, она ему нравиться, заряжеет его светлой энергетикой

но  у него есть в мыслях еще одна девушка, видно что шаги будет делать к Олесии, но она может сама всё попортить характер властный и конфликтный если что то не нарвиться

Есть влечение, интерес, хорошо быть вместе. Отношения будут, но брака пока не вижу между ними.

Здравствуйте! Эти взаимоотношения очень конфликтны, и в дальнейшем, ни о каком браке нет и речи! Более подробно можно смотреть на взаимоотношения по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи!

В этих отношениях достаточно сильное притяжение между ними, но совместимость достаточно низкая, ни один из них не сможет понять мысли и намерения другого, для удачного брака перспектив нет, отношения яркие, но временные. Отношения могут также быстро погаснуть, как и вспыхнули. Они буду испытывать чувство неудовлетворенности и изоляции друг от друга, и в конце концов найдут себе новые интересы, их пути разойдутся.

Есть влечение, интерес, будут отношения, но брака нет.

Брака не вижу

Серьезные отношения возможны, но они почему то видны в треугольнике, есть третье лицо между ними кто мешает развитию их отношений.

Здравствуйте, отношения неплохие, близкие они тоже будут и уже в ближайшее время. У вас у обоих есть чувства, интерес и тяга к другу другу, отношения могут дойти до брака.

Краткие, отношения, не ведущие к браку.Плюс  Олеся при расставании будет иметь очень сильное потрясение.

Здравствуйте, отношения в этой паре будут, так как есть интерес у обоих партнеров друг к другу. Но, на ступень серьезных отношений, брака, могут не перейти.

Если хотите узнать о своей судьбе максимум информации, обращайтесь лично!

Удачи и любви!

Между ними будет любовь, чувства… но семьи в будущем не будет.

что вас объеденило- 10 пентаклей- работа, или какой-то другой вид деятельности. с его стороны всадник мечей, 4 мечей, король жезлов- очень властный молодой человек, ему всегда нужно чтобы было как он хочет, сложный характер весьма. По отношению к вам на данном этапе чувств нет, а вот ссора у вас могла быть. Да и с вашей стороны суд, 10 жезлов, паж мечей- раздражение идет тяжесть. на будущее 3 пентаклей- опять совместная деятельность и 9 мечей- боль. страх… итог дурак- перспектив нет.

Здравствуйте!

До официального союза не дойдёт ни в этом году ни в следующем.

Ворзможно приятное общение, кратковременная связь эмоциональная. Неравновесие идёт.

Здравствуйте!

Дмитрий и Олеся не могут в будущем быть вместе. У Дмитрия я вижу большую поездку или переезд, а у Олеси брак с темноволосым мужчиной, намного старшего возраста. Все это произойдет в ближайшие два года.

Всего Доброго и Светлого Вам!

Брака не видно между ними. и отношения, если будут, то не продлятся долго

Вы постепенно сближаетесь друг сдругом