Про вторую половину - вопрос №81903

Доброе время суток.Марина,12.07.78, Самарская обл, около 17.00

Пожалуйста, уажаемые эксперты, посмотрите пожалуйста ожидаются ли в моей  ЛИЧНОЙ жизни серьезные перемены.

спасибо

Ответы

Будут положительные перемены, но ближе к осени, раньше вряд ли...

Перемены будут всегда, жизнь никого не оставит без предпосылок личностного развития. Вопрос в том, насколько мы умеем и хотим быть к ним готовыми, чтобы не упустить шанс.

В текущем году серьезных перемен не ожидается… будут небольшие положительные перемены...