Здравствуйте Уважаемые эксперты Скажите пожалуйста,... - вопрос №819086

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли у меня своё жильё? Что именно и когда? Татьяна 21.08.1979г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Следущий год в этом смысле окажется решающим.

Самого жилья скорее всего еще не будет, но появится способ достижения. Сказать точнее по таким минимальным данным трудно, но перспектива появится именно в следущем году.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ситуация улучшится в следующем году, при содействии женщины.

Пока жилья не видно, а вот в2014 году овзможно и с мужчиной