Убрать щеки. И скорректировать квадратную форму лица - вопрос №81910

Есть ли какаие нибудь упражнения чтоб убрать щеки… И как можно сузить лицо… немного квадратной формы с выступающими скулами… смягчить форму лица

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Доброго Вам вечера!

Скорректировать можно все, вопрос в другом, надо ли это делать, как говорится «семь раз отмерь, один отрежь»… Если пухлые щечки Ваша природная особенность(а не полнота), то следует это использовать с пользой и сделать это своей изюминкой, для чего следует подобрать соответствующую форме лица прическу и ВУА ЛЯ, Вы прекрасны!!! Удачи Вам. Ирина.

    Здравствуйте!

    Корректируем форму лица:

1) Аксессуары:

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ. Этот летний аксессуар, может стать вашим союзником. Форма оправы: узкая овальная (округлая). Остерегайтесь квадратной формы!

* О модных тенденциях можно посмотреть в моем блоге.

СЕРЬГИ: длинные (круглые или в форме капелек) отвлекут внимание на себя.

2) ПРИЧЕСКА. Конкретный совет можно деть в зависимости от длинны ваших волос и строения вашей фигуры.

Общий совет:

1 вариант: длинные волосы - скроют угловатую часть лица.

2 вариант. длинна до подбородка или ниже — по бокам прилегающие локоны волос к лицу.

УДАЧИ!

Есть упражнение для щёк. Указательные пальцы прикладываем к щекам по обе стороны от уголков губ. Улыбаемся, преодолевая сопротивление пальцев. Это делает красивыми щёки и заодно подтягивает грудь.