Это любовь? - вопрос №819158

Моему мужчине 65 лет, мне 52, в молодости мы встречались. Он работающий пенсионер, жилья у него нет, живем мы в разных городах. Вот уже 4 года он просит подождать его то 2 месяца, то 4, теперь говорит, что пенсии не хватает и что будет работать пока может, и что мы будем вместе, но когда что бы я не спрашивала. Когдая у него спросила, что это за любовь такая, что живет он без меня, а умирать приедет ко мне, он по всей видимости обиделся и не общается со мной. Скажите это что холодный расчет или деньги для него на первом месте?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара! Ваш мужчина прожил свою жизнь так как хотелось ему.Вот и эти 4 года он продолжает жить в свое удовольствие, несмотря на то, что Вы снова появились в его жизни и все Вас кормит обещаниями и манипулирует Вами и  фактически держит Вас на крючке. По сути он украл у Вас эти 4 года, а ведь Вы могли бы за это время найти свою судьбу. Не удивлюсь, если в молодости вы расстались по его инициативе. Почему же он обиделся? Вы же сейчас сказали ему настоящую правду. А действительно — зачем он Вам нужен со своей старостью, болячками, охами и ахами? Стать для него сиделкой? О чем он и мечтает.  Ды Вы же еще молодая, полная сил женщина. Вы еще очень даже вполне сможете встретить свою судьбу. Ну пусть ему будет 55 лет, но не 65!!! А Ваш пенсионер хочет обеспечить себе благополучную старость и держит Вас за запасной аэродром.А на первом месте у него — он сам! Оно Вам надо?! Обиделся он видите ли!  Да помашите ему ручкой и заживите своей личной самодостаточной жизнью.Вспомните, наконец, о себе любимой. О том, что Вы достойны счастья, любви и уважения, а не потребительского отношения. От всей души желаю Вам настоящей любви и настоящего счастья и МУДРОСТИ!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей