бессонница - вопрос №819175

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В последнее время меня мучает бессонница. Проявляется исключительно в ночь с понедельника на вторник. Ложусь спать примерно в 12-1 час ночи и не могу уснуть до 6 утра. Всю ночь ворочаюсь с боку на бок, внутри как будто что-то трясёт, сильная тревога и беспокойство. Ни таблетки, ни успокоительные, ни народные средства не помогают...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проанализируйте, с чем можно связать начало этого навязчивого состояния: может был сильный стресс, сильное переутомление или еще что-то.Вам обязательно нужно обратиться к психотерапевту — навязчивые состояния очень хорошо поддаются лечению, и не откладывайте, чем раньше обратитесь, тем быстрее будете здоровы!

Удачи Вам!