Когда изменится в лучшую сторону... - вопрос №819219

Когда изменится в лучшую сторону мое финансовое положение. Меня зовут Марина. 07.09.1965, время рождения утро 9-11 часов. Беларусь, г.Молодечно

Лучший ответ по мнению автора

Марина, я просмотрела перспективу для Вас на 2014 год, пока каких-то глобальных изменений в жизни нет, но к концу года приток финансов будет, а в начале 2015 — положение улучшится должно еще значительнее.