Добрый вечер Я не могу... - вопрос №819260

Добрый вечер. Я не могу найти подходящую работу. И ещё меня очень волнует судьба близкого мне человека, но я не знаю как мне поступать в данном случае. Отношусь к этому человеку очень хорошо, но наступать на грабли надоело, думаю что он не изменится. я 26.06.1990. он 5.09.1989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Абсолютно правильно думаете, человек не изменится, и ваши дороги расходятся.

По поводу работы — вам надо изменить тактику поиска работы.  И несколько поменять взгляды на жизнь в целом, в т.ч. и в отношении мужчин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы правы, он не изменится, скажу больше, в браке он станет еще хуже.

@ SOFIA CHERNAYA