Белгородская область

Наталья , г Белгород На... - вопрос №819285

Наталья, г. Белгород На сайте Вопрос № 2863440 от 06.11.2013 01:06 из раздела «Прочее» Здравствуйте! У нас 4 ком.квартира, по 1/4 приватизированной доли(на маму,2-х моих братьев и меня) братья в 2010г. Подарили мне свои доли т.к. Считают что я больше нуждающаяся, и я стала владелицей 3/4 доли, оплачиваю квартиру я уже много лет и проживаю в ней со своими 2несовершеннолетними детьми и мамой. Сейчас мама обманным путем взяла доверенность с них ( на все случаи жизни) одну доверенность в 2012 г. А вторую 2013г. И подала в суд от их лица о расторжении договора дарения на основании что я якобы им угрожала запугивала, и они не понимали что творили (хотя борение проходило с сентября 2010г. По январь 2011г. Мальчикам 41 и 45 лет мне 35 и была беременна) в беседе же со мной братья утверждают что им доли ихний не нужны но с мамой связываться не хотят и в суд не пойдут, не хотят быть втянутыми в эту грязь. Суд уже наложил арест на квартиру до выяснения.Скажите пожалуйста действительно ли суд отменит договор дарения и может ли моя мама отобрать у меня подаренные доли? Спасибо.

Ответы

Наталья, можете выслать мне исковое заявление мамы? Тогда можно будет сказать что-то конкретное. В любом случае, необходимо составить мотивированные возражения на иск и подать в суд.Обращайтесь в чат, я тоже в г. Белгороде.