Замужем 10 лет, сыну 9... - вопрос №819310

Замужем 10 лет, сыну 9. Встречаюсь с мужчиной моложе меня. Он не женат и не был. Страсть безумная, эмоции зашкаливают. Живу двойной жизнью. Жалко мужа и сына травмировать не хочу. Да и в избраннике не уверена- не горит он желанием чужих детей терпеть, и вообще сложностей не хочет. А я и отказаться от него не могу и от двойной жизниустала, от вранья… Как подумаю что останусь в семье и все чинно- благородно как у Зощенко- таки прямо жить не хочется… как быть?
2 ответа

Ответы

Вы уже все сами объяснили.Ваши отношения с молодым человеком, это только эмоции и адреналин в котором вы нуждаетесь на данный момент, без обязательств и будущего.

Представьте ситуацию наоборот, не вы, а ваш муж на стороне получает адреналин, как вы себя будете чувсвовать? Так может быть чинно, благородно, надежно — не так уж и мало ?

Ценим когда теряем, а вы сейчас (образно говоря ) в 5 минутах от потери. Подумайте что вам более ценно. Удачи. Пишите.

В какой-то момент Вам захотелось снова почувствовать себя любимой. И Вы «пошли искать» подтверждения (своей красоты, молодости, нужности) на стороне. Что получается из этого — Вы уже ощутили в полной мере.

Но есть и более конструктивный путь решения проблемы: изменить отношения в семье и получить там все то, чего так не хватает. Уверяю — это возможно. Хотите научиться?