Замужем 10 лет, сыну 9... - вопрос №819310

Замужем 10 лет, сыну 9. Встречаюсь с мужчиной моложе меня. Он не женат и не был. Страсть безумная, эмоции зашкаливают. Живу двойной жизнью. Жалко мужа и сына травмировать не хочу. Да и в избраннике не уверена- не горит он желанием чужих детей терпеть, и вообще сложностей не хочет. А я и отказаться от него не могу и от двойной жизниустала, от вранья… Как подумаю что останусь в семье и все чинно- благородно как у Зощенко- таки прямо жить не хочется… как быть?
06.11.13
2 ответа

Ответы

Вы уже все сами объяснили.Ваши отношения с молодым человеком, это только эмоции и адреналин в котором вы нуждаетесь на данный момент, без обязательств и будущего.

Представьте ситуацию наоборот, не вы, а ваш муж на стороне получает адреналин, как вы себя будете чувсвовать? Так может быть чинно, благородно, надежно — не так уж и мало ?

Ценим когда теряем, а вы сейчас (образно говоря ) в 5 минутах от потери. Подумайте что вам более ценно. Удачи. Пишите.

06.11.13
Сейчас на сайте

В какой-то момент Вам захотелось снова почувствовать себя любимой. И Вы «пошли искать» подтверждения (своей красоты, молодости, нужности) на стороне. Что получается из этого — Вы уже ощутили в полной мере. 

Но есть и более конструктивный путь решения проблемы: изменить отношения в семье и получить там все то, чего так не хватает. Уверяю — это возможно. Хотите научиться?

06.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store