затрудненное дыхание,ощущения ошейника на шее - вопрос №819330

Не так давно, примерно около 2-3 недель сталкиваюсь с затруднением дыхания, такое ощущение, что сузилось горло, постоянно хочется сглатывать и отхаркивать мокроту, кашля нет, температуры тоже, давление в норме, наблюдаю слабость и тошноту, сонливость.В горле ощущение постороннего предмета, естественно там ничего нет… Очень по этому поводу беспокоюсь… Скажите с чего начать лечение и что это может быть? Полоскание и спреидля горла не помогают, насморка нет.

1 ответ

Ответы

Добрый день. Вам нужна консультация аллерголога и соответствующее обследование, а уже потом лечение после выяснения причины.Консультация невролога и эндокринолога также нужны (для исключения патологии в щитовидной железе).