Оренбургская область

Здравствуйте! Хочу открыть бизнес по... - вопрос №819385

Здравствуйте! Хочу открыть бизнес по производству памятников, в дальнейшем планируется открыть похоронное агенство со всем перечнем необходимых услуг. Что нужно для начала? Куда идти? За что платить? Какие документы собирать? Нужно ли получать лицензию на данный вид деятельсности? Спасибо.

Ответы

  1. заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,
  2. квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
  3. заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),
  4. копия паспорта.