радость или ненависть - вопрос №819410

Здравствуйте. Мне приснился такой сон, правда. очень короткий но как будто на яву. Дело в том что я с своим бывшим расстались больше 3 лет назад по непонятной мне причине. В последней раз когда я у него спросила почему, он написал мне кучу гадостей и беспочвенные обвинения. Сон такой будто мой бывший получив от меня письмо очень сильно обрадовался, но мне неответивон с перва поспешил рассказать эту радость какому то мужчине. Полон надежд, счастливый такой он направился к этому человеку. И будто тот человек ему что то сказал он вдруг стал как камень, превратился в черную тучу, злого, хладнокровного, жестокого. Пришел к себе в офис и написал мне эти гадости и обвинения. Я так ярко видела его радость, аж чувствовала. Растолкуйте пожалуйста мой сон. Не знаю что и думать. Может это все из за того что я до сих пор люблю его? или то что думала что наговорили на меня, поэтому и приснился такой сон?  Заранее  всем спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон объясняет, что на Вашего бывшего парня кто — то, из его окружения, до сих имеет большое влияние, мнение которого для парня является авторитетом.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA