Здравствуйте! Я потерялась - вопрос №819424

300 p

Здравствуйте! Я потерялась. Хотя вроде все стабильно. Поняла, что занимаюсь тем, что не нравится. Живу для себя, а так больше не хочу, не вижу смысла. И встретить своего единственного не получается. Красивая, образованная, воспитанная, голова на месте. Скажите, может у меня карма тяжелая и мне не судьба семью иметь. И какое мое предназначение? Куда двигаться? Регина, 09.09.1984. 16.00. 63°12′06″ с.ш. 75°27′06″ в. д.

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просто еще не встретила именно который по судьбе, так что не переживай, все еще впереди, в этом году должна встретить суженного, в 2014 продолжение романа, в 2015 замужество...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Регина здравствуйте.  Не злитесь но прочитав ваш пост вспомнилаобьявление в газете — хозяева написали почти так же о собачке, готовой к случке.

У вас же несколько иное.Вы просто никогда не обращали внимание на мужчин слабее вас по духу.А напрасно. По характеру вы лидер и вам нужен подкаблучник. Тогда семья сложится нормально. Будет и муж с детьми и любовник.

Регина, карма у вас очень даже хорошая, Богом дано много. У вас древняя душа. А блокируете мужчину вы сами — это проблема красивых и образованных женщин. У вас по судьбе семья в 35 лет, это значит, что в этот период будут энергии в вашем пространстве, которые могут привести к этому результату. Но вам предстоит пройти путь внутренней траснформации.

Со всеми вашими вопросами вам надо разобраться, возникли они неспроста.Выбрать эксперта и проработать постепенно с каждым, когда придет понимание и осознанность то встанет все на свои места.А раз вопросы возникли то так оно и естьИ интуитивно вы чувствуете это, потому что существующее положение дел и отношений вас не устраивает.И не надо воспринимать карму как какую-то тяжесть.И семью иметь и детей вы должны и будете.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Ответ  - будет нужный Мужчина, с которым Счастье обретёте. А вот способнойстей у Вас много нераскрытых. Силы и красоты много. Роковой называют.

Двигаться нужно вперёд, вы действительно лидер и конечно вам нужен совсем другой мужчина, который будет вам поклоняться, холить, лелеять.Есть такие мужчины, которыми можно управлять.На то мы и женщины! В вашей дате 999 это говорит о том, что такие женщины очень умны и любят учиться.Вы можете достичь высокого уровня в этом и есть ваше предназначение.Будет не так легко, но тем не менее судьба расплатится с вами щедро — учитесь и постигайте всё новое! И помните одно золотое правило судьба только тем благоволит, кто не ленится и не стоит на месте! Ваша удача в ваших руках!

У вас просто брак поздний, не всем же в 20 лет замуж выскакивать… Живите своей жизнью, в 15 году семья будет

Регина, по рунам ситуация такова — причина описанной вами ситуации в том ( и вы сами в вопросе об этом пишеет), что в большей степени стараетесь соответствовать, стараться всем нравиться, делать все по правилам, но не по вашим. Из-за этого вы и не можете найти выход, потому что загнали себя как белка в колесе. Сядьте и спокойно распишите на листе бумаги, что хочется и каковы именно ваши цели. Нарисуйте ее образ в воображении и двигайтесь к ней. Как только вы расстанетесь с собой прежней и вновь обретете саму себя — ситуация изменится.

Здравствуйте Регина!

Вы очень устали и я Вас понимаю. Устали ведь Вы не от жизни, а от внутреннего одиночества и бессмысленности бытия… Во многом разочаровались, и уже просто плывете по течению… Силы на исходе, а берега не видно.

Если говорить профессионально с точки зрения эзотерики, то Ваши проблемы связаны не только лично с Вами, но и с родовым началом по линии мамы. Кармическая составляющая тоже есть, поскольку вижу в Вашей душе много уныния и отчаяния, а это энергетический негатив пораждает.

Всю Вашу жизнь нужно перевернуть и начать с чистого листа… Это возможно и я готов Вам помочь, обращайтесь в чат...

Кстати! Сферу деятельности тоже будем менять...

Всего Доброго и Светлого!

У вас большая перспектива всё изменить. И это реально .

Вы слишком сильная вот и прёте. Перемените сферу занятий и найдите свои слабые стороны. и живите с этими сторонами, держа в тайнике свою силу на более сложный период. Мужчины любят опекать. С сильными легко дружить, но морально тяжело жить.

Добрый день Регина.
Пришло время подумать о себе.то что вы думаете, если бы кто из ваших знакомых
услышал бы они бы подумали, что у вас тяжёлый недуг. Вы ни когда не хотели ничего
подобного, но желаемое перевесило всё и это прекрасно, есть мужчина который ждал
молча и так же как вы страдал, как вы сейчас  теперь вы готовы чтобы ответить на его
любовь к вам  взаимностью. Пришло ваше время стать счастливой, вы будите самой счаст
ливой замужной женщиной. Ваш ум, образование пригодятся в воспитании своих детей,
этике и образовании. Ваша жизнь с первых дней предстоящего замужества преобретёт смысл
жизни.
      С уважением  Софият...

Сейчас вам стоит окунуться в работу и в общение с друзьями. В ближайшие пол года вы встретите взаимную любовь. Через год-два будет у вас семья.