дочка стала бояться детей - вопрос №819428

Добрый день. Очень нужна помощь. Дочке 5лет. Она всегда была очень общительна и никогда не возникало проблем с детьми. А последнее время стала замечать что в саду она как будто боиться подходить к детям. Когда спрашиваю в чем дело говорит что ее обижают и играть с ней не хотят. Воспитатели говорят что все хорошо. На этой неделе она отказалась идтина любимые танцы. А сегодня в саду впервые закатила истерику, что мама останься. Что с ней происходит не пойму. На мои расспросы отвечает незнаю

Ответы

Здравствуйте, Юлия. А как давно дочка пошла в сад? Все о чем вы говорите свидетельствует о конфликте с кем то из ребят (и совсем не обязательно что ее обижают все, достаточно одного задиры, но эмоции которые он доставляет перекрывают все хорошее). Сходите с дочкой на очную консультацию к психологу (возможно даже в детском саду), вам помогут понять с чем связано такое поведение дочки и как из этой ситуации выйти.