сестра двоюродная - вопрос №819552

Идем по улице из детства с сестрой (двоюродной) за руки. Навстречу пожилая женщина с короткими черными волосами, лицо безэмоциональное, пытается пройти между нами. Я ее отгораживаю рукой и не даю пройти. Мы идем дальше взявшись за руки.

Дополнение автора от 14.11.13 10:39:15

не избежала. ссора очень серьезная.

Дополнение автора от 14.11.13 11:41:32

да, но странно… что образ сестра — я сестру не знаю больше 10 лет..

а поссорилась с близкими..

Ответы

Здравствуйте. Избежите беды, ссоры с родственниками.

Все наладится, не просто так Вы в Вашем сне пошли дальше взявшись за руки.

Если Вы хотите получить пояснения, пишите в чат.

Неонила