Кто может с точностью сказать... - вопрос №819562

Кто может с точностью сказать выйду ли я замуж за парня которого люблю? Без всяких… Деньги вперед, а вот знаете… Хочется знать! Просто точный ответ, а не вымогание денег. Если есть честные эксперты то отзовитесь. Буду очень признательна.

2 ответа

Ответы

Александра, для начала напишите даты рождения вас и мужчины! И когда просят о помощи не оскорбляют. Учтите на будущее.

Если вы к кому то приходите на личную консультацию в чат, там конечно надо платить.А если спросите здесь, в бесплатных вороса — то могут ответить и просто без денег.Напишите ваши имена  и даты рождения, вопрос — и вам ответят.