Есть ли будущее у отношений... - вопрос №819584

Есть ли будущее у отношений. Геннадий 28.08.1983 г. 10:00 и Валерия март 1992 г.

Ответы

Здравствуйте! Есть будущее у этих отношений. Возможен хороший, крепкий, длительный союз. Удачи!

Валерия не видит серьезности в этих отношениях. Между этими людьми холодность присутствует. На будуще все будет как-то очень быстро менятся, событие за событием. Я не думаю, что есть будущее в этих отношениях.