Тульская область

Банкротство банка - вопрос №819611

Я Индивидуальный предприниматель, банк где у меня был расчетный счет обанкротился, а у меня там лежали деньги для уплаты налогов. Можно ли что то сделать в данном случае или все равно придется налоги заплатить?

Ответы

  Здравствуйте, Сергей.Налоги придеться платить, но согласуйте с налоговой сроки отсрочки платежей, указав причину-банкротство банка.К нестраховому случаю относится счет физического лица, занимающнгося предпринимательской деятельностью без образования юридичекого лица.

   Но есть нюансы.

  Желаю всего хоршего и удачи.