Здравствуйте!мне 30 лет,замужем,во второй раз,воспитываю... - вопрос №819656

Здравствуйте! мне 30 лет, замужем, во второй раз, воспитываю дочь от первого брака.вроде со стороны посмотреть все хорошо, но я чувствую себя несчастной.нет своего жилья.не могу подарить ребенка мужу.вечно не хватает денег, в нашем маленьком городке нет работы хорошей.внутри пустота, уже длительное время упадок сил, стресс.нет веры в хорошее будущее живу одним днем.просто существую.единственное что меня держит это моя дочь.ямного мечтаю о доме, о ребенке.но жизнь разочаровывает меня все больше и больше.я слабая знаю, эмоциональная и неудачливая.очень хотелось бы чтобы кто-нибудь переубедил меня и дал шанс взглянуть на жизнь другими глазами, предать сил и веры в будущее

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Регина! Очень часто мы внешне вроде бы успешны и объективно у нас все хорошо, однако при этом  мы не чувствуем себя счастливыми. Вы пишите, что мечтаете о доме, о ребенке, но у Вас есть  ребенок, пусть и не от того мужчины, от которого хочется, но есть. Зачем предаваться мечтам о будущем ребенке, когда рядом уже есть дочь, которую можно любить? Регина, Вам всего 30 лет, далеко не у всех женщин в этом возрасте есть муж и ребенок. У Вас же есть семья, а это, поверьте, огромная ценность. У многих наших современников есть все, о чем Вы мечтаете, однако далеко не все они могут похвастаться тем, что довольны жизнью и счастливы. Так уж устроен человек. Очень важно научиться радоваться тому, что есть, уметь видеть и ценить то хорошее, что нас окружает. Разумеется при этом можно, да и нужно стремиться  к лучшему!

Если будет нужна помощь — обращайтесь.

Удачи Вам!

Буду признательна за оценку моего ответа.