Месяца 2 назад купил ноутбук... - вопрос №819671

Месяца 2 назад купил ноутбук Lenovo ideapad z500. Ноут хорош, но вот одна проблема. Не могу установить драйвера на видеокарту NVIDIA, все время выдает ошибку. При покупке уже стояли дрова 311… версии. Но приложения требуют обновления и ни чего не работает из-за него. При установке новых драйверов он удаляет старые и начинает установку, но через некоторое время выдает ошибку и я сижу без дров, помогает только восстановление системы до заводских настроек. Стоит Windows 8 x64

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А почему бы Вам не установить Windows с нуля это длится всего минут 15-20 да и все проблемы исчезнут сразу (Это в том случае если есть возможность переустановить)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Денис, удалите старые драйвера, перезагрузите, скачайте и установите новые здесь.