Пензенская область

пересдача экзамена на права - вопрос №819699

здравствуйте уважаемые юристы! хочу узнать меня лишили прав в 2011 году на три года, нужно ли мне потом пересдавать экзамен или это для тех кого лишили после 1 ого сентября 2013 года!!!!? заранее спасибо!

Ответы

Пересдача экзамена установлена исключительно для тех, кто лишен права управления до 01 сентября 2013 г.