Добрый день Подскажите, пожалуйста, наладится... - вопрос №819700

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, наладится ли у меня личная жизнь, будет ли семья? уже очень давно одинока. Меня зовут Виктория 26.04.1987 г.р. 16:45

Ответы

Здравствуйте!

Да, будет и муж любящий, и детки. У вас уже несколько лет отработка кармы идет, как отработате, так и наладится.

Здравствуйте Виктория.

Вы перенесли потерю… отпустите.В вашей жизни будет еще много хорошего и доброго.Вы сами добры, но счастья в вашей жизни было мало.Все впереди!

С уважением, Галина.

по таро -у вас блокируются серьезные отношения… Причины -нужно по фото смотреть

Сделайте диагностику на негатив у эксперта.