Мурманская область

Добрый день!У меня вопрос связан... - вопрос №819727

Добрый день! У меня вопрос связан с банковским кредитом.Я взяла кредит на 5 лет, страховку мне навязали, через два месяца я досрочно закрыла кредит.А страховку с меня взяли как за 5 лет.Правомерны ли действия банка? И куда мне в этом случае обратиться? Заранее спасибо, Мария.

Ответы

Подавайте в банк и страховую компанию заявления об отказе от договора страхования (расторжении договора) и возврате суммы, пропорциональной за период с момента расторжения договора до окончания срока его действия.