Костромская область

ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ... - вопрос №819729

ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ НЕ ОПЛАТИЛИ ШТРАФ 300 РУБ. — ПРИЕЗЖАЮТ ДОМОЙ НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ОДЕТЬСЯ ОДЕВАЮТ НАРУЧНИКИ И УВОЗЯТ.

Ответы

Если Вы опишете конкретные обстоятельства задержания должника и одевания на него наручников, то им можно будет дать оценку (может быть). В любом случае, если не довольны действиями приставов, подавайте в прокуратуру заявление о превышении власти и требуйте возбудить уголовное дело.

Пишите жалобу старшему судебному приставу.Потом в суд, обжаловать действия приставов, в зависимости от ответа старшего судебного пристава.Ответ на жалобу сташему судебному приставу должны дать в десятидневный срок.Дополнительные вопросы-в чате!!!