Омская область

Гашение ипотеки по доверенности - вопрос №819769

Здравствуйте! Я оформила ипотечный кредит в Санкт-Петербурге (проживаю в Омске), может ли по доверенности моя дочь делать частичное гашение (аннуитетные платежи, т.е. надо переподписывать график гашения). В Сбербанке отказали, если есть возможность, то какие доводы мне привести и к кому обратиться?

Ответы

Никакие доводы никому приводить не надо. Надо оформить и выдать дочери нотариально удостоверенную доверенность, текст которой поможет составить нотариус.