Есть ли будущее у наших отношений?Или мы настолько всё испортили.что и смысла нет? - вопрос №81980

Здравствуйте.Ответьте пжл.Расстались.Я-Владилена 25.05.1969.Он-Дмитрий 10.07.1972.Есть общая дочь-Екатерина 07.08.2003.Вопрос в том будем ли мы вместе или это конец? Мне плохо без него.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер.

вместе будете, если убрать негатив, который на вас.

если нужна помощь — пишите в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень мешает отношениям негатив, который присутствует у Владилены.

@ SOFIA CHERNAYA