Республика Мордовия

Скажите пож-та: может ли судебный... - вопрос №819801

Скажите пож-та: может ли судебный пристав описать имущество по адресу моей прописки, хоть я там и не проживаю???

Ответы

Может. Но проживающим надо будет доказывать, что Вы там не живете и имущества Вашего нет. Если же опишет, то надо подавать жалобы в вышестоящий орган ФССП либо в суд. Также можно заявить в суд иск об исключении имущества из описи, как не принадлежащего должнику.