Здравствуйте,во сне видела чётко как... - вопрос №819816

Здравствуйте, во сне видела чётко как собирала чемодан вещей своих, и дочери не большой чемодан с её вещами.Собиралась с дочерью улетать в другую страну.Ожидали такси, в представлении что полетим на самолете.К чему это?

Ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что Вы пытаетесь изменить свое настоящее, убежать. С другой стороны, сон может обещать путешествие.

Это говорит о том, что некоторые свои проблемы вы желаете решить быстрее и проще, чем можете.

Придется расстаться со старым образом жизни, что-то новое будет, работа, возможно.

У вас вызревает какое-то решение (или уже вызрело), которое поменяет ваш привычный образ жизни и мышления