Здравствуйте! Меня зовут Оксана, дата... - вопрос №819827

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, дата рождения 19.08.1974, у меня есть любимый человек Артур 25.01.1980г рождения, меня интересует прогноз отношений, будем ли мы вместе и что может этому поспособствовать. Этот человек очень важен для меня. Спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Совместимость неплохая, но не достает взаимопонимания. Такое ощущение, что Артур и не в курсе, как вы хороши для него :) Надо донести, грамотно)

У вас есть к нему чувства и очень глубокие.Но вот Артур таких чувств не испытывает.Вы ему нравитесь но этого недостаточно для будущего.