У моего сына проблема с... - вопрос №819850

У моего сына проблема с работой, никак не может найти постоянную работу, он водитель. Стоит ли ему идти работать на вахту на север. Он родился 19.07.1976г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Татьяна, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», но позвольте ответить вам как психолог.

Если вашему сыну предложили работу вахтовым методом по контракту, нужно «пробить» по интернету фирму, предлагающую эту работу и если она окажется законной- соглашаться.

И еще. Маленький совет для вашего сына- пусть поищет аналогичную работу, но зарубежом, например, в Скандинавских странах, где все другое: и качество жизни на вахте и уровень зарплаты.

Мудрости вам.