Свердловская область

Уважаемый юристы подскажите пожалуйста по... - вопрос №819866

Уважаемый юристы подскажите пожалуйста по ситуации. Брали у человека деньги в долг миллион двести, отдали по распискам миллион сорок должны еще 160000 тысяч, пока с деньгами напряг, человек подает на нас в суд, с иском на миллион двести… суд 8 числа, на руках договор займа рукописный и две расписки, судебные издержки 14 тысяч… как быть...?? и что может быть всуде… опыта общения нет с судами… спасибо… простите что каряво написано… волнуюсь

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, почему человек подает в суд на вас на сумму в миллион двести если у вас задолженность на 160 000руб.?

напишите в чат бкдем разбираться много вопросов.

Волноваться не стоит, все решаемо