Здравствуйте! живу с девушкой очень... - вопрос №819883

Здравствуйте! живу с девушкой очень долгое время… что ожидать в дальнейшем.Юрий 27,04,91 и Саша 30,01,91

Ответы

Юрий, здравствуйте!
Дальнейшего как раз от вас Саша и ожидает, действтий серьезных. А вы не  торопитесь… Видимо, чувствуете, что не ваш человек. И не зря.

Добрый день. Вам не хватает новых эмоций, закомств, флирта. Но, если Вы сделаете необдуманный поступок, о котором может узнать Саша, то потеряете её навсегда. Именно потеряв её, Вы поймете насколько она была Вам дорога. Счастья Вам.