Муж алкоголик - вопрос №819941

300 p
Добрый день!!! Зовут меня Таня 28.03.1954г.8 утра, мой муж алкоголик и насильник, я хочу продать дом и от него уехать скажите получиться это у меня и, если получиться то когда.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, Вы уедете от мужа, даю гарантию. НО!

Вы будете его вспоминать и даже оправдывать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получиться на следующий год к весне ближе

С трудом, но получится..., около года все будит длится у Вас..

Доброго времени суток!

Только при поддержке нескольких мужчин. Подробнее — по фото.

Счастья Вам!

В ближайшие полтора года не просматривается что у вас получиться задуманное.

В ближайший год не вижу у вас изменений или переезда..

вы еще не приняли ДЛЯ себя решение… вам нужно было год назад все продавать… пока без перемен… но если вы решите -все получится

Таня, в течение года изменений не видно, если переезд и будет, то очень не скоро.

плучится в 2014

Татьяна, по итогам просмотра — как минимум в течение 2-х лет дом продать не получится. Далее дело может сдвинуться с мертвой точки, но из-за бумажной волокиты вы отсавите свою идею.

Здравствуйте! В течении года всё получится, нужно Вам запастись терпением, будет хорошее предложение от покупателя, договаривайтесь с тем, кто первый заинтересуется покупкой вашего дома домом, всё сложится хорошо. Обязательно уедете, дорога у вас хорошая выходит.Удачи Вам!

Вам стоит быть аккуратнее так как ситуация усугубится. Попытка уехать видна в конце июля.

нет не получится ваш муж узнает и не даст вам продать дом, нужна будет помощь обращайтесь помогу.

В мае 2014 го уже будете жить вдругом месте, вполне благополучно, т к  срабатывают благоприятные аспекты. Апрель и май 2014 вообще очень судьбоносные, в апреле прийдется много сделать, так как аспектация напряженности в апреле  по вашей натальной карте  сильно работает. А вот до конца 2013 стоит решить проблему с документами (если еще не ришили).

Доброго вам времени суток Татьяна! у вас все получится.дом продадите ближе к весне.

Вам нужно принять окончательное решение.Сейчас  у Вас пока есть сомнения.Пока они будут ни чего не сдвинется с места.В следующем году у Вас будут  положительные изменения.Решитесь, идите смелее к своей цели.Удачи Вам.

Ваш конфликт с мужем со временем уйдет, вы оба можете сделать так, что будете очень счастливы вместе. Ваши отношения — это крест для вас обоих и нести вам его до конца своей жизни.

Татьяна, хлопоты будут большие и длительные Вымотаетесь полностью, но вам удасться всё.

Решили!? Действуйте. Все получится.

Нет изменений. Начните с развода

Здравствуйте, да, получится, так как вы сама знаете, что это необходимо. Лучше всего осуществить ваш замысел до осени 2014 года.

Если хотите узнать о своей судьбе максимум информации, обращайтесь лично!

Удачи и любви!