У меня антивирусник требует обновления... - вопрос №820006

У меня антивирусник требует обновления Windows XP, а она у меня не лицензионная, могу я ее обновить? или при обновление компания может меня заблокировать? Или ничего страшного что пиратская копия?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Константин, если сборке ХР не более 2х лет — с вероятностью в 90% можно обновлять. (новый серийный номер)
ХР легко активируется...
Если антивирус ESET NOD32 — отключение напоминаний здесь:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин, поставьте в настройках антивируса/ без системных обновлений. И он будет обновлять только антивирусные базы.